ДомДом > Блог > Фотографии: Волейбольная команда Небраски проводит грандиозный матч под открытым небом на Мемориальном стадионе.

Aug 14, 2023

Мы отправляемся на Мемориальный стадион. Осмотрите все достопримечательности Дня волейбола в Небраске.

Игрок Мерритт Бисон из Небраски (13) наносит удар Маккенне Рач из Университета Омахи (4) и Аманде Хардт (9) во время матча против Омахи в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла со счетом 3-0.

Волейбольная команда Небраски, включая Бергена Рейли (2), празднует матч-пойнт против «Омахи» в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла матч со счетом 3–0.

Берген Рейли из Небраски (2) устанавливает мяч во время матча против «Омахи» в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла со счетом 3-0.

Бекка Аллик из Небраски (5) встретится с Маккенной Рух из Университета Омахи (4) в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла матч со счетом 3–0.

Энди Джексон (15) из Небраски наносит удар во время матча против «Омахи» в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла со счетом 3-0.

Лекси Родригес из Небраски (8) устанавливает мяч во время матча против «Омахи» в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла матч со счетом 3–0.

Энди Джексон (15) из Небраски празднует очко во время матча против «Омахи» в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе. Небраска выиграла матч со счетом 3–0.

Главный тренер Небраски Джон Кук разговаривает со своими игроками на площадке во время второго сета против «Омахи» в среду, 30 августа 2023 года, на Мемориальном стадионе.

Игроки Небраски Харпер Мюррей, Элли Батенхорст и Мэгги Мендельсон празднуют гол в третьем сете на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Болельщики кричат: «Крыша, крыша, крыша» после блока во время третьего сета на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Болельщик держит пенопластовый палец и пиво, когда его поднимают над толпой во время третьего сета на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Кали Юргенсмайер из Омахи (вверху слева) и Эмили Хасс пытаются защитить убийство Бекки Аллик из Небраски во время первого сета на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Университет Омахи сразится с Небраской во втором сете на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Мэгги Мендельсон из Небраски (в центре) празднует вместе со своей командой после того, как вызов был отменен во втором сете против «Омахи» в среду на Мемориальном стадионе.

Болельщики сидят на верхней палубе и смотрят второй сет между Омахой и Небраской на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Бекка Аллик из Небраски обыграла Кали Юргенсмайер из Омахи (вверху слева) во время первого сета в среду на Мемориальном стадионе.

Бывшие волейболисты Небраски открывают ворота на Tunnel Walk в среду на Мемориальном стадионе.

Звезда кантри-музыки Скотти МакКрири выступает в среду во время концерта, посвященного Дню волейбола в Небраске, на Мемориальном стадионе.

Болельщики волейбола смотрят световое шоу после победы Небраски над Омахой в среду на Мемориальном стадионе.

Поклонники волейбола смотрят световое шоу и фейерверки после рекордного матча между Небраской и Омахой на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Главный тренер Небраски Джон Кук в кольце национального чемпионата объявляет игру своей команде в третьем сете на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Лейни Чобой из Небраски (первая справа) празднует со своими товарищами по команде во время светового шоу после игры после их матча против «Омахи» над «Омахой» на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Лекси Родригес из Небраски (внизу) демонстрирует червя, пока ее товарищи по команде подбадривают ее после матча против «Омахи» на Мемориальном стадионе в среду, 30 августа 2023 года, в Линкольне.

Звезда кантри-музыки Скотти МакКрири выступает в среду, 30 августа 2023 года, во время концерта, посвященного Дню волейбола в Небраске, на Мемориальном стадионе.